офтальмолог

06:41 20-02-2001 / Ильнур, обратиться

Здравствуйте! У дочери диагностировали Блефорит. Скажите, пожалуйста, что это такое и как лечится. Заранее спасибо.

Ответы

# 12:40 21-02-2001 not found, обратиться
Блефарит - воспаление краёв век, может возникать по разным причинам, поэтому и лечение может быть разным. Бывает, что для излечения достаточно подобрать правильные очки. Поэтому надо постараться выявить причину, по которой возник блефарит. Заочно я определить причину не могу, поэтому и лечение порекомендовать тоже не могу. Можете приходить ко мне на приём. Мой тел: 424- 13- 53, пригласить Тамару Всеволодовну.