офтальмолог

12:26 16-06-2004 / Оля, обратиться

У меня плохое зрение (- 4, 5), врач говорит, что это прогрессирующая близорукость. Мне говорили, что когда доходит до - 5, то иногда делают кесарево при родах, я этого не хочу, это обязательно? И еще: может кто знает какие таблетки лучше принимать, кому уже помогло, потому что и Стрикс, и Черника форте и многие другие особого эффекта не дают даже против усталости
Заранее спасибо

Ответы

# 23:34 16-06-2004 Сачкова О.Ю., обратиться
Нет, способ родоразрешения не зависит от степени близорукости. Никакие таблетки принимать не нужно.