офтальмолог

01:36 22-02-2001 / Владимир…, обратиться

У меня на одном глазу кератоконус. Имеет ли смысл делать паресадку роговицы.

Ответы

# 10:58 24-02-2001 not found, обратиться
Пересадка роговицы - сложное и серьёзное оперативное вмешательство, довольно редко его используют при лечении кератоконуса. Вам надо очно консультироваться по этому вопросу, т. к. при назначении лечения учитывается много факторов, предугадать которые заочно невозможно.