офтальмолог

12:57 29-06-2004 / Надежда, обратиться

Здраствуйте, Доктор, мне посоветовали к вам обратиться. А все дело в том, что у меня приблизительно полгода назад был ячмень, я ходила к окулисту и мне проткнули иголкой и некоторое время нужно было капать каплями. Сначало было все нормально, но затем у меня на этом глазу на верхнем веке появились как бы 2 шарика. В чем дело незнаю, может мало капали или что! ?Помогите пожалуйста, что можно сделать? Может капать или заваркой промывать! ?Заранее благодарю. Всего доброго.

Ответы

# 21:56 29-06-2004 Аноним, обратиться
Спросите в конференции "Гомеопат"
# 12:39 01-07-2004 Григорий Геннад…, обратиться
Уважаемая Надежда! По всей вероятности, у Вас в настоящее время халазион. Он лечиться либо оперативным путем, либо путем специальной рассасывающей иньекции. Консервативное лечение слабоэффективно с возможными рецидивами. Еще Вам необходимо общее оздоровление организма, повышение иммунитета.
С уважением, врач офтальмолог Григорий Геннадиевич.