офтальмолог

18:51 22-02-2001 / Юлия, обратиться

Здравствуйте Тамара Всеволодовна! В последнее время
в правом глазу появилось ощущение пульсирования или подергивания самого глаза( при близорукости - 4) даже при небольшом напряжении. От чего это происходит?

Ответы

# 11:05 24-02-2001 not found, обратиться
У Вас очень необычная жалоба, возможно, что "подергивается" не сам глаз, а веко? Если это так, то скорее всего это происходит от нервного перенапряжения. Можете показаться мне лично. Мой тел: 424- 13- 53, пригласить Тамару Всеволодовну.