офтальмолог

22:21 22-02-2001 / Наташа (И.Б. 15…, обратиться

Мне очень жаль, что Вы не ответили мне по поводу деструкции стекловидного тела. .. Я к Вам обратилась как к знающим специалистам. Попробую еще раз, пожалуйста расскажите как это можно вылечить я совсем измучилась. .. Эти "точки- мушки- молекулы" у меня постоянно перед глазами! Помогите конструктивным советом. Спасибо.

Ответы

# 11:09 24-02-2001 not found, обратиться
Приходите ко мне на приём, я Вас обследую и дам все рекомендации, гадать заочно сложно. Мой тел: 424- 13- 53, пригласить Тамару Всеволодовну.
# 20:16 01-03-2001 Наташа, 22 Года…, обратиться
Уважаемая Тамара Всеволодовна! Это снова я с деструкцией стекловидного тела, к сожалению я живу не в Москве, а в Перми и была на консультации у окулистов, но они никокого лечения мне не порекомендовали т. к. зрение у меня 1 и изменений на глаздном дне нет и глазное давление в норме и поля зрения тоже, видят только выраженную деструкцию, но говорят, что это не лечиться! Я не знаю что делать! Измучилась вся, на снег смотреть не могу, да и на все остальное тоже, перед глазми только они. . Может есть что- то, что хотя- бы приостановит ее, а то кажется, что этих штук у меня все больше. .. Подскажите! И еще, это проходит?