офтальмолог

20:57 08-07-2004 / Ольга М, обратиться

Добрый день. Моей маме, на контрольном приеме окулиста, проверили зрение. Левый + 1, 25, правый + 0, 8. Рецепт на очки был выписан левый + 1, 25, правый + 1, 25. Когда мама спросила, почему так, то ей врач сказала, что это необходимо для коррекции зрения. Он прав? Спасибо.

Ответы

# 21:24 08-07-2004 Аноним, обратиться
вы явно цифры перепутали, что такое "правый+ 0, 8"? ??
# 16:57 09-07-2004 Аноним, обратиться
Уважаемая Ольга. Судить о работе врача, не видя пациента, да еще по интернету крайне нетактично. ..
# 20:52 09-07-2004 Ольга М, обратиться
Здравствуйте. Цифры я переписала точно из амбулаторной карты. Честно говоря, не очень поняла каким образом я осудила работу врача. На приеме у окулиста была вместе с мамой. ..