офтальмолог

11:37 16-07-2004 / Антон, обратиться

Здравствуйте! Проблема такая: в белке глаза правее и чуть ниже зрачка образовалось красное пятнышко с белой точкой посередине плюс общее покраснение глаза. Скажите, пожалуйста, с чем это связано, что это и как вылечить. С врачом в поликлинике проконсультироваться не могу, поскольку в понедельник утром уезжаю, в связи, с чем вопрос терпит ли лечение 2- ух недельной паузы? Надеюсь на вашу помощь. Спасибо.

Ответы

# 12:31 16-07-2004 Григорий Геннад…, обратиться
Уважемый Антон! К сожалению, на Ваши вопросы заочно ответить невозможно, нужно только смотреть. До понедельника еще 2, 5 дня. Если Вы живете в Москве, можете обратиться в круглосуточную офтальмологическую помощь М. Маяковская, Мамоновский пер. д. 7 или в любую платную поликлинику. Они, как правило, работают и по выходным.