офтальмолог

16:12 19-07-2004 / Наталья, обратиться

Моей дочери 1 год. При приеме у окулиста выяснилось, что у нее дальнозоркость + 3, 5 на оба глаза. Но в нашей семье ношу очки только я, ее мама. И у меня приобретенная близорукость ( в детстве мне по ошибке ввели большую дозу транквилизаторов и, как последствие за 6 месяцев у меня испортилось зрение до - 7 на оба глаза). Откуда у моей дочери такое плохое зрение и что мне теперь делать?
Заранее благодарна! Наталья Московская область

Ответы

# 14:08 20-07-2004 Бочарова И.В., обратиться
У детей в этом возрасте дальнозоркость- это нормально. Глазки будут расти и зрение будет меняться.