офтальмолог

17:54 19-07-2004 / Aleksey, обратиться

Здравствуйте! У меня левый глаз стал "постреливать" (резко приходящее и уходящее неприятное ощущение, похоже на слабое жжение) после того как я в дождь и сильный ветер бежал по улице. Через месяц- два у меня выскочило чтото красное на нижнем веке похоже на чирий, но без гноя. Прошло не сразу но осталось покраснение и его заметно до сих пор спустя 2 месяца. А глаз также иногда стреляет. Еще слезится иногда но не всегда. У меня зрение - 3 или - 4 может даже - 5, давно не проверялся. Работаю за компьютером. Стараюсь долго не сидеть, но как получается. Еще глаза часто красные. Подскажите, что делать.

Ответы

# 14:13 20-07-2004 Бочарова И.В., обратиться
То, что было на нижнем веке- это внутренний ячмень(халязион). Глаза могут краснеть от зрительного утомления, меньше сидите за монитором.
# 00:09 21-07-2004 Аноним, обратиться
А как быть с "постреливанием"?