офтальмолог

23:25 24-07-2004 / Юра Смоленский…, обратиться

правый глаз теряет остроту зрения а именно сейчас уже минус 2 левый нормальный т. е. 1
при обледовании нарушений в глазном яблоке не обнаружено и дно нормальное и зрачок в норме
невропатолог тоже ничего не обнаружил и советов кроме пожелания похудеть , что я и сделал , не дал
Правда лет десять назад у меня бло сотрясение головного мозга и удар был с правой стороны т е
со стороны теперь больного глаза
мне сорок семь лет бывший спортсмен вредных привычек нет

Ответы

# 10:00 25-07-2004 Sergey, обратиться
Острота зрения правого со стеклом - 2 какая?
# 20:39 26-07-2004 Юра Смоленский…, обратиться
читаю 3- ю верхнию строчку в таблице
# 21:51 27-07-2004 Sergey, обратиться
Попробуйте тщательно подобрать астигматические очки (с цилиндрами) в какой- нибудь оптике; если острота зрения не повысится до хотя бы 0. 8, проверьтесь в местном центре МНТК или подобном. Если обращались к участковому невропатологу, считайте, что не обращались ни к какому.