офтальмолог

13:13 28-07-2004 / Диана А., обратиться

Я не знаю точно к какому врачу обратиться. Попробую к Вам. У меня первый раз в жизни пытается вылезти ячмень, на правом глазу, на верхнем веке, ближе к уголку глаза. Подруга посоветовала греть его чаем, но он рассасывается до следующего утра. Что мне сделать, чтобы он окончательно не вылез? Заранее спасибо.

Ответы

# 13:16 28-07-2004 Аня, обратиться
Своей утренней слюной (как только проснетесь) смажьте веко. Хуже не станет, а пройти - пройдет, много раз помогало за 1 день.