офтальмолог

10:19 06-08-2004 / Екатерина (И.Б.…, обратиться

Добрый день! В глаз попал листок бумаги. Ходила к окулисту, сказали, повреждение роговицы. Мазала тетрациклином и капала альбуцит. Прошел месяц, глаз болит. Как долго это проходит и что еще можно сделать в таких случаях?

Ответы

# 16:01 06-08-2004 Аноним, обратиться
Екатерина! Надо выяснить причину, почему глаз болит, может быть недолечили и осталась эрозия роговицы, надо смотреть очно. А может боль вызвана другими причинами? ! Приходите на консультацию.
# 16:06 06-08-2004 Бочарова И.В., обратиться
консультации в поликлинике № 2 им. Семашко