офтальмолог

08:13 07-08-2004 / Роман, обратиться

Зрение – 5. 5 но когда ношу очки – 5 то через 30мин начинают болеть глаза, с более слабыми очками я плохо вижу дома у меня – 3, 5 с ними не болят.

Ответы

# 16:02 07-08-2004 Бочарова И.В., обратиться
Роман! Такое может быть, просто для Вас максимальная коррекция непереносима. Это все индивидуально. Надо носить более слабые очки, которые Вы собственно и используете. Попробуйте - 4, 0 Дптр. или - 4, 5Дптр. Обратитесь в любую оптику, где Вам подберут нужную коррекцию
( переносимую).