офтальмолог

15:27 27-02-2001 / Альбина, обратиться

Здравствуйте, доктор. Меня беспокоит мой левый глаз. Когда я смотрю на светлый фон, на снег, в книгу, то в левом глазу сильно мешают несколько чёрных точек в постоянном положении и некая рябь, не могу выразить точнее. Такое происходит уже года два. Зрение у меня 100 процентное, по заключению врача, но мне часто приходится щуриться на дальнем расстоянии, чтобы, так сказать, навести резкость. С чем это связано? не опасно ли это? Заранее спасибо.

Ответы

# 18:47 01-03-2001 not found, обратиться
Так называемые "мушки" перед глазами никакой опасности для зрения не представляют. Если у Вас возникнет необходимость, можете приходить ко мне на приём. Мой тел: 424- 13- 53, пригласить Тамару Всеволодовну.
# 10:31 02-03-2001 Альбина, обратиться
Большое спасибо вам! : ) Очень рада что это не опасно! Вы меня успокоили. А спокойствие мне сейчас очень нужно- 6 месяцев беременности : )