офтальмолог

17:35 27-02-2001 / Милена, обратиться

Здравствуйте! У меня плохое зрение. Левый - 10 правый - 7. Все советуют сделать лазерную 100% операцию. Ранее перенесла склеропластику. Не вредно ли это? Стоит ли попробовать? Какие могут быть негативные последствия? Спасибо заранее!

Ответы

# 18:55 01-03-2001 not found, обратиться
При Вашем зрении, скорее всего, действительно, лучше сделать лазерную коррекцию зрения. Конечно, существует риск осложнений, как у любой операции. Советую Вам обратиться в центр, где делают подобные операции, там Вам расскажут обо всем, а после этого Вы сами примете решение.