офтальмолог

23:54 27-02-2001 / Людмила, обратиться

Болезненые ощущения в правом глазу и искажение зрения в виде непонятной помехи. Глазное давление в норме, глазное дно в норме. Эта боль отдает в голову, болезнеными ощущениями особенно вечером после рабочего дня. Что можно сделать или где пройдти дополнительное обследование, в частности произвести компютерную диагностику головного мозга?
Спасибо за внимание.

Ответы

# 19:21 01-03-2001 not found, обратиться
Скорее всего, у Вас глазная мигрень, она снимается баралгином, спазмалгоном. Можно для улучшения самочувствия провести курс лечения никошпаном по 1 т. 3 раза в день в течение месяца.