офтальмолог

17:46 08-09-2004 / Нина, 27 Лет…, обратиться

Больше года между ресниц, на верхнем и нижнем веках вырастают родинки- висюльки, некоторые без ножки, просто светлый нарост (у внутренних уголков глаза. Если отрываю, на этом месте ничего не вырастает. С мая глаза болят, сосуды лопаются и глаза все время красные, как будто не сплю совсем. А последние два месяца такие висюльки стали появляться на шее, груди и подмышками. Надеюсь, по этому описанию вы сможете определить заболевание. Заранее спасибо.

Ответы

# 18:10 08-09-2004 Бочарова И.В., обратиться
Нина! Это скорее всего у Вас папилломы. В настоящее время считают, что это вирусное заболевание. Сделайте анализ на вирус папилломы. Те образования, которые есть, лучше удалить
( можно лазером, можно электрокоагуляцией и др. ).
# 13:52 09-09-2004 Нина, обратиться
Спасибо за консультацию. Не подскажете, где можно сделать такой анализ и сколько это стоит. Я в Московской области прописана и не могу обратиться в поликлинику, правда работаю в Москве и полис мне выдали.