офтальмолог

21:45 11-09-2004 / Людмила, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня повилось на нижнем веке внутри, как позже выяснилось холязиум (хронический ячмень), так сказала окулист, и рекомендовала капать в глаз сок алое. Скажите пожалуйста, действительно ли можно капать этот сок в глаз, нужно ли его разводить водой и какое лечение вы еще можете посоветовать? Спасибо.

Ответы

# 13:20 12-09-2004 Григорий Геннад…, обратиться
Уважаемая Людмила! Такая методика мне не незнакома, спасибо за вопрос, попробую изучить. .. Обычно делается рассасывающий укол, и все в порядке. Но Вам советую сдать анализ на клеща демодекс, уж слишком много его стало в последнее время. .. Лечить нужно причину.
С уважением, врач офтальмолог Григорий Геннадиевич.