офтальмолог

12:06 05-03-2001 / Ирина, обратиться

Уважаемый доктор!
Подскажите, пожалуйста, чем можно лечить коньюктевит на сроке беременности в 24 недели? Сейчас промываю глаз только чайной заваркой и календулой. Но, боюсь, ощутимого облечения скоро не будет. Боюсь запустить. И еще, насколько такая гнойная инфекция вредна для плода? С нетерпением жду вашего ответа! !!

Ответы

# 14:19 05-03-2001 not found, обратиться
Необходимо осмотреть Вас лично. Можете приходить ко мне на приём. Мой тел: 424- 13- 53, пригласить Тамару Всеволодовну. Пока же закапывайте альбуцид по 2к. 3 раза в день. Скорее всего, для плода Ваше состояние не опасно.
# 13:50 20-03-2002 Иванова Евгения…, обратиться
У меня уже целый месяц не прекращается коньюктевит, я испробовала все капли во всех наших аптеках, я еще в перерывах между болезнями ношу линзы. Как лечит? Что делать?