офтальмолог

18:11 19-09-2004 / Настя, обратиться

Здравствуйте! у меня герпетический кератит, помимо остальных препаратов мне назначили циклоферон, 5 раз под коньюктиву и 10 раз внутримышечно, причем, у меня это уже 2й курс подряд. У меня постоянно температура, стоит мне погулять по улице минут30 , у меня поднимается температура 37- 37. 3 , может это быть связано с этим препаратом? ? Заранее благодарна.

Ответы

# 08:39 20-09-2004 Сачкова О.Ю., обратиться
Температура не может быть связана с препаратом. Разрешение на прогулки может дать только лечащий врач.