офтальмолог

12:29 20-09-2004 / Любовь, обратиться

Зжоавствуйте! в последнее время у меня, после снятия контактных линз в левом глазу изобращение двоиться и не четкое. это проходит в течении 2- 3 часов. что это может быть и какие капли вы мне порекомендуете для профилактики глазных инфекций. Спасибо

Ответы

# 09:35 21-09-2004 Григорий Геннад…, обратиться
Уважаемая Любовь! Вероятно глазные инфекции здесь ни при чем. Из Вашего описания такой вывод не следует. Вас нужно обследовать инструментально.
Врач офтальмолог Григорий Геннадиевич.