офтальмолог

16:19 20-09-2004 / Татьяна, обратиться

Уважаемый доктор! Подскажите, пожалуйста, что такое Герпетический Кератит? Как он лечится, есть лт природные способы? Проблема в том, что у моей тети (1943 г. р. ) Болезнь Шегрена - это сильно усложняет лечение. Помогите, пожалуйста советом или может подскажете некоторые ссылки, на которых можно прочитать об этом подробнее? Спасибо, Татьяна

Ответы

# 09:22 21-09-2004 Григорий Геннад…, обратиться
Уважаемая Татьяна! Вы затронули сложную и емкую проблему. В рамках данной конференции ответить невозможно. Сходите на сайт http: // keratoconus. ru/ index. htm
Врач офтальмолог Григорий Геннадиевич.