офтальмолог

21:37 20-09-2004 / Ema, обратиться

Здраствуйте! Я хотела бы узнать, у меня - 3, 5 зрение и мне 17 лет. Может ли зрение востановиться, но не к 40 годам, а в настоящее время, может надо делать гимнастику для глаз, без хирургического вмешательства или уже ничего не сделать?

Ответы

# 09:11 21-09-2004 Григорий Геннад…, обратиться
Уважаемая Эма! Истинная миопия консервативно не лечиться, только может поддерживаться на существующем уровне.
# 16:46 21-09-2004 Ema, обратиться
Значит так и остаенется, что ж большое спасибо вам за информацию.