офтальмолог

01:57 22-09-2004 / Аноним, обратиться

здравствуйте!
У меня воспалился глаз. покраснел и за ночь напухает веко, иногда бывают покалывания как чем- то острым.
Я капаю его софрадексом и свечу лампой Бионик, может быть нужны другие капли? :( и я так понимаю что греть его нельзя? ячменя нет, но когда он долго закрыт (сон) были гнойные образования.
Подскажите пожалуйста другие капли кроме софрадекса и надо ли его промывать чаем и греть?
Заранее спасибо за ответ. ..
воспаление уже 3 дня

Ответы

# 19:34 22-09-2004 Сачкова О.Ю., обратиться
Такие заболевания заочно не лечатся.