офтальмолог

10:12 24-09-2004 / Алексей (И.Б. 5…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, 2 года назад у меня упало зрение на левом глазу с 1, 5 до 0, 9. Пока держится на прежднем уровне. Прикрываю слегка(с нажатием) правый угол века, вижу лучше. В чём тут дело и что необходимо предпринять. Спасибо.

Ответы

# 17:36 24-09-2004 Бочарова И.В., обратиться
Алексей! Причины снижения зрения различны. Вам лучше очно обследоваться. То, что Вы раньше видели 1, 5 единицы, это больше нормы(т. е. больше чем видет среднестатистический человек), поэтому такое снижение до 0, 9 Вы так остро ощутили, хотя при остроте зрения 0, 9 коррекция не нужна.