офтальмолог

13:35 24-09-2004 / Исаев Ойбек…, обратиться

Спасибо Вам доктор за ответ (насчет племянника которому 7 лет : ).
Однако, я хотел чтобы Вы проконсультировали может быть нам стоит найти очки (- 3) и (- 7)? ,
потому что племяннику наверняка будет трудно.
Но если, Вы все таки советуете линзы, то какие именно? (мягкие или твердые, или может быть чье производство, которые безболезнены и удобны для ребенка)?
Заранее спасибо.

Ответы

# 18:29 01-10-2004 Сачкова О.Ю., обратиться
Очки надо иметь однозначно, у ребенка они предпочтительнее, подбираются очки только очно, желательно опытным специалистом. Контактные линзы лучше мягкие, идеально плановой замены. Фирма- производитель значения не имеет.