офтальмолог

16:23 06-03-2001 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Прошу вашего совета: ношу контактные линзы почти 7 лет. При осмотре врач поставила диагноз "гипертрофия сосочков верхнего века" и сказала, что вероятнее всего без лечения в дальнейшем не смогу носить линзы. Назначила дексаметазон (в течении недели, начиная с 8 до 1 капли в день). Сказала, что после этого курса буду долго капать чем- то еще. .. .. но она ушла с предыдущего места работы и я не знаю чем дальше лечить. (Врач, которая ее сменила, при осмотре сказала веко хорошее и пока симптомы не повторяться капать ничем не надо). Пожалуйста, порекомендуйте, что делать дальше. Спасибо.

Ответы

# 11:04 07-03-2001 not found, обратиться
Врач права, раз у Вас нет жалоб и объективных признаков заболевания, ничего делать сейчас не надо.