офтальмолог

20:32 06-03-2001 / Елена, обратиться

Добрый день, у меня после попадания в глаза крема для лица возникло сильное покраснение и припухлость глаз, после сна глаза липкие, больно смотреть на свет, глаза печет при смотрении телевизора или работе за компьютером. Последнюю неделю у меня сильно воспалены гланды, простуда это или инфекция - не знаю. Могло ли это вызвать воспаление глаз или действительно дело в креме? Как я могу избавиться от проблемы с глазами?

Ответы

# 11:05 07-03-2001 not found, обратиться
Надо закапывать актовегиновый или солкосериловый гель (20% ) 3 раза в день и промывать глаза холодным чаем. Всё должно пройти без последствий.
Но если это не поможет, следует обратиться к врачу.