офтальмолог

18:31 27-09-2004 / Юлия, обратиться

Добрый день уважаемый доктор! У меня внутри верхнего века правого глаза, образовалось небольшое уплотнение полгода назат. Оно не болит и не беспокоит. Что это такое и как это удалить? Посоветуйте пожалуйста, к какому врачу обратиться? Я живу в Москве, мне 20 лет.

Ответы

# 08:45 28-09-2004 Сачкова О.Ю., обратиться
Видимо, это халязион. Для его удаления необходима небольшая амбулаторная операция. Такие операции выпоняются практически во всех глазных клиниках, напр. в ОКБ (Мамоновский пер. д. 7)