офтальмолог

23:22 27-09-2004 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте доктор!
Проблема в следующем.
Женщине 65 лет. Год назад заменили хрусталик. Сейчас он лежит на роговице. Идет воспалительный процесс. Глаз видит очень плохо. По рекомендациям лечущего врача необходима замена роговицы (использование донорской). Подскажите пожалуста сколько может стоить такая операция? Лечащий врач сумму не называет, все время уходит от прямого вопроса. Наверное переживает, что средств может не хватит, а настаивать на вопросе как- то неудобно. Заранее благодарна.

Ответы

# 08:42 28-09-2004 Сачкова О.Ю., обратиться
Такие операции очень хорошо проводят в МНТК МХГ им Федорова. Уровень цен около 1000 уе, зависит от конкретной ситуации. Если не секрет, где была операция по поводу катаркты?
# 22:42 28-09-2004 Светлана…, обратиться
Уважаемая Ольга Юрьевна. Большое Вам спасибо за ответ.
Операцию делали в ведомственной клинике ЭМЗ г. Электросталь.