офтальмолог

09:06 29-09-2004 / Ольга, обратиться

Уже 20 лет за компьютером. Очень беспокоят глаза. Насколько я понимаю, уменя "синдром сухости глаз".
Местные врачи кроме возрастных изменений зрения ничего не видят и не советуют.
Посоветуйте, чем я могу облегчить свое состояние.

Ответы

# 15:01 29-09-2004 Григорий Геннад…, обратиться
Уважаемая Ольга! Синдром сухости глаз имеет свои причины, которые необходимо устранить. Симптоматически, на первый случай, можете устранять неприятные симптомы применением исскуственной слезы или геля "Видисик".
Врач офтальмолог Григорий Геннадиевич.