офтальмолог

13:18 29-09-2004 / Наталья, обратиться

У меня стал гноится правый глаз. Вдруг утром обнаружила, что из уголка частые выделения. Что это может быть?
Работа связана с компьютером - это может быть причиной? Или все- таки инфекция?
Спасибо.

Ответы

# 15:13 29-09-2004 Григорий Геннад…, обратиться
Уважаемая Наталья! Это конъюнктивит. Если выделения гнойные, то это инфекция. Компьютер никакого отношения к этому не имеет.
Врач офтальмолог Григорий Геннадиевич.
# 16:06 29-09-2004 Бочарова И.В., обратиться
Наталья! Скорее всего у Вас бактериальный коньюнктивит, если Вы живете в Москве приходите на консультацию, подберем Вам лечение.
т. 238- 38- 40 Поликлиника № 2 им. Семашко. ул. Житная д. 10 Бочарова Ирина Витальевна