офтальмолог

20:07 29-09-2004 / Надежда, обратиться

Здраствуйте, доктор! Я к Вам обращаюсь за советом, хотелось бы узнать у Вас, что улчше носить очки или линцы? Да на сегодняшний день на счет этого есть много информафии, но все же хотелось спросить мнение у специалиста. Заранее благодарна.

Ответы

# 00:14 01-10-2004 Григорий Геннад…, обратиться
Уважаемая Надежда! Очки носить, безусловно, безопасней. Но, если Вы хорошо будете переносить линзы, то почему же их не применять? Смотря какие задачи Вы ставите. ..
# 15:07 03-10-2004 Надежда, обратиться
Большое спасибо, уважаемый Григорий Геннадиевим Вам, за совет.