офтальмолог

20:27 04-10-2004 / Людмила, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, ответ на такой вопрос: хотела сделать операцию на глазах по поводу миопии ср. ст. (- 5. 0), а в клинике, где я проходила обследование по поводу данной операции
, рекомендовали провести эту операцию после родов (ещё не рожала и пока не беременна). Чем грозит операция до родов? И что может произойти, если всё- таки я сначала сделаю операцию, а потом, через год- другой, буду рожать (рожать хочу естественным путём, т. е. не хочу делать кесарево, т. к. придётся менять работу)

Ответы

# 14:04 05-10-2004 Бочарова И.В., обратиться
Просто может ухудшиться зрение после родов.