офтальмолог

11:07 20-10-2004 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. Мне 30 лет. У меня 100% - ное зрение. Но вся беда в том, что я плохо вижу в темноте и в сумерках, т. е. сами предметы я вижу хорошо, но определить расстояние до них не могу (поэтому даже на машине не могу вечером ездить). Подскажите, что это за болезнь и лечится ли она? Раньше у меня такого не было, началось лет 6- 7 назад. Спасибо.

Ответы

# 21:49 22-10-2004 Сачкова О.Ю., обратиться
Такие симптомы могут быть как следствием дефицита витаминов, так врожденным заболеванием. Вам нужно прйти осмотр офтальмлога, чтобы поставить правильный диагноз, и обсудить с врачом возможность лечения.