офтальмолог

23:36 11-03-2001 / Елена, обратиться

Здраствуйте, доктор! Мне 27 лет, посетила окулиста( платного)с целью проверить зрение. Помимо ложной близорукости, он поставил диагноз- начальная катаракта и прописал дорогие препараты через какую- то свою аптеку. Возможна ли катаракта в таком возрасте? Сама я особых проблем с глазами не ощущаю, разве что иногда в последнее время резь в глазах бывает и арт. давление пониженное.

Ответы

# 10:43 12-03-2001 Александр…, обратиться
Обратитесь к врачу, которому доверяете- у вас не будет проблем. Осторожнее с врачами, сидящими в MLM, это еще те советчики.
# 21:13 12-03-2001 not found, обратиться
Советую Вам подождать с покупкой дорогих препаратов и посетить "бесплатного" окулиста (наверняка, на работе или по месту жительства Вы можете найти такого). К сожалению, дать Вам заочно рекомендации сложно, но могу Вас заверить, что резь в глазах и катаракта друг с другом не связаны.