офтальмолог

08:53 12-03-2001 / Ольга, обратиться

3 года назад сделала операцию по отслойке сетчатки, теперь на левом глазу- 8, 5, на другом- 7 . Могу ли я работать с компьютером, носить линзы, какие у меня могут быть ограничения в работе? Считаюсь ли я инвалидом по зрению икакие процедуры мне нужно проходить для улучшения зрения? Могу ли я сделать операцию по улучшению зрения и где?

Ответы

# 21:18 12-03-2001 not found, обратиться
Работать за компьютером, носить линзы Вы можете. Инвалидом по зрению Вы не являетесь. Ограничения по работе предполагают запрет по подъёму тяжести. Возможна лазерная коррекция зрения, но я Вам её не советую.