офтальмолог

10:00 22-10-2004 / (И.Б. 57686), обратиться

17 мая обнаружила изменения в левом глазу, обратилась в оф. центр, госпотилизировали, обследовали. лечили. .. Стало гораздо хуже. Д- з "уничтожающий хориоретинит"(перевод с украинского) Теряю глаз, обращалась в разные больницы. Высеяли хламидию и предположили, что это от нее. 3 месяца ушло на лечение хламидии - безрезультатно. .. Готовлюсь к очередной госпитилизации но надежды мало. Что посоветуете?

Ответы

# 12:19 22-10-2004 Аноним, обратиться
Пробуйте в Москву в институт им. Гельмгольца к профессору Майчуку! Отдел инфекционных и аллергических заболеваний глаз
Руководитель отдела Майчук Юрий Федорович
Зав. отд. Казаченко Маргарита Андреевна, тел. (095) 916- 0303
# 21:31 22-10-2004 Сачкова О.Ю., обратиться
Хориоретинит- воспаление внутренних оболочек глаза, лечение такого серьезного заболевания только очное.