офтальмолог

22:02 25-10-2004 / Наталья, обратиться

Уважаемый Доктор! Большое спасибо за ответ про соринку в глазике 13- месячного ребенка! Соринка вышла сама, но пробыла у ребенка в глазике около суток. Она была покрыта слизистой глаза, и мы никак не могли ее достать сами. На месте соринки остался розовое пятнышко. . Пройдет ли оно само? Мы не в России, и я капаю tetrahydrozoline HCL. . Можно ли с этим розовым пятнышком подождать 2 месяца- через 2 месяца мы будем в России и я смогу показать ребенка врачу. . Вы сталкивались с таким? ? Заранее спасибо. .

Ответы

# 11:54 27-10-2004 Сачкова О.Ю., обратиться
Покапайте несколько дней любые антибактериальные капли, чтобы не допустить развития инфекции, все пройдет, ваши капли не подходят, они противоаллргические.