офтальмолог

16:19 12-03-2001 / Оксана, обратиться

Плохое зрение с 6 лет. Сейчас мне 20 лет, зрение- 6. Ношу постоянно мягкие линзы (- 5) или очки. Возможно ли востановление зрения самостоятельнно хоть на немного? И еще можно ли работать на компьютере в линзах целый день?
Спасибо.

Ответы

# 21:35 12-03-2001 not found, обратиться
Улучшение зрения при миопии, к сожалению бывает крайне редко. Можно сделать лазерную коррекцию, но этот вопрос Вам надо решать самой. Можно работать в линзах, но старайтесь работать не более 4 часов в день.