офтальмолог

20:42 02-11-2004 / Юрий Алексеевич…, обратиться

Меня уже год мучает множественный внутренний халазион под нижним веком левого глаза. Лечился у многих врачей, закапал множество капель (дексаметазон, макситрол, ципромед, левомицетин) а толку - никакого, был один, а теперь три всё там же, внутри, под веком. Болей нет, но эта область вся красная и такое ощущение, что горошина в глазу. Врачи твердят одно: это не болезгь глаз, а болезнь организма. Проверил ВЕСЬ организм - ничего в смысле скрытых инфекций не обнаружили. Вырвал один проблемный зуб - опять без толку.
Помогите вылечиться! !! Есть у нас компетентные врачи или нет! ?
Прямой контакт:
http: // www. megaone. com/ scientist45/ contact. html

Ответы

# 18:28 06-11-2004 Врач, обратиться
Q: Есть у нас компетентные врачи или нет! ?
A: Конечно нет. Все компетентные уехали.
Лечись у бабок.