офтальмолог

10:04 06-11-2004 / Youssoufine Kar…, обратиться

моему отцу несколько лет назад сделали операции на двух глазах по поводу катаракты. Зрение не улучшилось. Очки носить доктор не предлагал. Отцу 90 лет. Что можно предпринять. Хочется ему помочь. Он очень активный человек - читает, смотрит телевизор и работает в саду. Заранее спасибо за ваши советы.

Ответы

# 14:59 11-11-2004 Света (Окулист)…, обратиться
в таком возрасте, возможно плохая сетчатка, именно она отвечает за качество зрения. .но попробуйте пойти к другому врачу, может можно подобрать очки. .заочно не могу сказать