офтальмолог

11:02 09-11-2004 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте!
Моей маме 65 лет. Уже почти пол года левый глаз слезиться и она говорит, что чувствует, что там что- то мешается, вроде как соринка.
Врач сказал, это возрастное и когда катаракта созреет, сделаете операцию. Но ведь глаз ее беспокоит сейчас. .. Посоветуйте пожалуйста, может какие капельки есть, а то ведь зрение ухудшается, уже и так все в каком то тумане. ..
Спасибо.

Ответы

# 14:44 11-11-2004 Света(Окулист)…, обратиться
почему слезится? слезные пути ей промывали? проходимы? если нет - в этом может быть причина. .мешаться в глазу может неправильно растущая ресничка, например. .. так не угадаешь. .капли заочно не назначаются