офтальмолог

22:58 16-11-2004 / Татьяна, обратиться

Мне 54 года. Последние три года у меня примерно два раза в год по непонятной причине происходят сильнейшие кровоизлияния в правый глаз. Вся склера темно- красного цвета. Проходит медленно, в течение двух недель. Взаимосвязи ни с чем конкретно не замечаю. Капаю эмоксипин.
Каким образом можно узнать причину, чтобы избежать повторных кровоизлияний?

Ответы

# 22:54 18-11-2004 Сачкова О.Ю., обратиться
Сдайте анализы крови, пройдите обследование у терапевта.