офтальмолог

11:12 18-11-2004 / Irena, обратиться

у ребенка моих родственников был диагностирован демодекс на ресницах. ребенку 8 месяцев и никто не берется лечить такую крошку. что нам делать?
спасибо!

Ответы

# 22:46 18-11-2004 Сачкова О.Ю., обратиться
Ничего не делать. Я не вижу оснований для лечения ребенка.
# 09:38 19-11-2004 Аноним, обратиться
огромное спасибо за быстрый ответ. я недостаточно четко сформулировала вопрос. к сожалению, девочку беспокоит покраснение глаз и она постоянно их чешет. ж( может быть как- то можно облегчить симптомы? к могу обращаться - - к офтальмологу или дерматологу?
# 13:15 21-11-2004 Сачкова О.Ю., обратиться
Обратитесь к детскому офтальмологу. Это может быть банальный конъюнктивит, например, аллергической природы.
# 01:14 23-11-2004 Irena, обратиться
спасибо за ответ! так и сделаем