офтальмолог

11:31 19-11-2004 / Олег, обратиться

В конце дня сильно устают глаза. Окулист сказал, что это деформация глазного дна и нужно купить у него препарат из черники. Смущает довольно нелепый баджик "Специалист- исследователь Кембриджского университета" и отказ выписать рецепт - "В аптеках такого не купите". За 3- месячный курс просит $ 25. Что делать?

Ответы

# 13:06 21-11-2004 Сачкова О.Ю., обратиться
Не покупать, черника еще никогда никому не помогла. "Деформация глазного дна"- полная нелепость.