офтальмолог

20:09 19-11-2004 / Лена, обратиться

Моей маме 58 лет. Часто устают глаза. Дома она старается включать приглушенный свет, т. к. от яркого света болят глаза. Уже три раза у нее были такие симптомы: резкая боль в глазах(даже больше вверхнем веке), а потом временная потеря (5 минут) зрения. Вернее зрение не совсем пропадает, а изображение СИЛЬНО расплывается. Что бы это могло быть? Какое обследование ей необходимо пройти?

Ответы

# 13:00 21-11-2004 Сачкова О.Ю., обратиться
Обследование у невропатлога. Это симптомы сосудистых заболеваний головного мозга.