офтальмолог

20:24 19-11-2004 / Лариса, обратиться

Здравствуйте! Несколько дней назад у меня появилось уплотнение под верхним веком, причем на стыке века и кости (в верхней части). Когда прикрываю глаз виден небольшой бугорок. Не болит, кожа не изменила цвет. На глазном яблоке вроде бы ничего нет - т. е. это внутри века на стыке с костью. Что это может быть и нужно ли лечить?

Ответы

# 12:59 21-11-2004 Сачкова О.Ю., обратиться
К сожалению, по Вашему описанию ничего не могу сказать. Покажитесь врачу очно.