офтальмолог

16:09 22-11-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Я спортсменка, увлекаюсь футболом, у меня миопия - 5 оба глаза, недавно была проведена операция лазерный барраж по поводу дегенерации сетчатки по периферии обоих глаз, после чего врач категорически запретил занятия футболом, мотивируя это опасностью ударов мячом по голове(т. к. возможно отслоение сетчатки).
Может быть все же это не так опасно, мне плохо без футбола!
Спасибо за ответ.

Ответы

# 21:40 22-11-2004 Сачкова О.Ю., обратиться
Мне кажется, Ваш врач права. А без зрения Вам будет хорошо?
# 18:51 27-11-2004 Ника, обратиться
Здраствуйте, доктор. Як Вам обращаюсь за советом, у меня такой вопрос, хотелось бы узнать можно ичправить зрение? У меня оно - 3, 5 на обо глаза. Может какие- то упражнения для глаз нужно делать, подскажите пожалуйста или уже поздно что- то изменить? Благодарна заранее.